Иной раз раздражает сама мысль, что где-то рядом есть люди.
Коментарі
3 відповіді на “”
Тогда зачем же им об этом сообщать?
+1)))
Да ты похоже интроверт
Иной раз раздражает сама мысль, что где-то рядом есть люди.
Тогда зачем же им об этом сообщать?
+1)))
Да ты похоже интроверт
Залишити відповідь