С этими вашими выборами в жж вообще ничего почитать не осталось.
Коментарі
4 відповіді на “”
Ой, не говори.. ЖЖешная революция. )
+1
+ много
кстати ДА )
А я реально после выборов стал читать не только твой пост и Навального, но и другие. Плохо, что раньше не замечал кнопочку LJTiMES.
Залишити відповідь