Теперь пусть все узнают :-)
Коментарі
4 відповіді на “Теперь пусть все узнают :-)”
“Хамер” уже и выпускать перестали, а вы который год все баяните.
любимая шутка всех лохов которые себе не могут заработать на нормальную тачку :)
ха… забавно
А мне больше такая реклама Хаммера нравится. Так трогательно, и никому не обидно… :-)
Залишити відповідь