У меня за окном с семи утра без остановки льет дождь. Небо свинцово-серое и конца краю этому не видно.
Летне-морские фотографии от Sarah Lee для привлечения тепла в наши уже забытые Солнцем края.
У меня за окном с семи утра без остановки льет дождь. Небо свинцово-серое и конца краю этому не видно.
Летне-морские фотографии от Sarah Lee для привлечения тепла в наши уже забытые Солнцем края.
Чего-то ни одна фотография не нравится.
потрясающие снимки. вроде много такого, а зацепило все равно. спасибо за пост)
некоторые кадры прям ах. чувства в них.
спасибо! очень красивые фотографии!
Залишити відповідь