
Если у вас проблемы с самовыражением? Вам трудно развеселить кого–либо? Вы слишком угрюмы? Специально для вас немецкий дизайнер Саша Нордейер создал приспособление под названием Коммуникационный протез.

Via dirty.ru

Если у вас проблемы с самовыражением? Вам трудно развеселить кого–либо? Вы слишком угрюмы? Специально для вас немецкий дизайнер Саша Нордейер создал приспособление под названием Коммуникационный протез.

Via dirty.ru
вообще это должна быть такая штука, которая помогает носить пакеты или авоськи.))
но так тоже прикольно.))
я сначала подумал, что коуш, потом – что рот от статуи клоуна
Сразу понял что это. …
“-Может дело в том что ты идиот?
-Да, знаешь…Это…МНОГОЕ решает…”
интересно сколько часов надо непрерывно биться головой об стену чтобы такое придумать?
смехота))) Для авоськи это ручка)))))
я вообще подумала, что это эспандер
это какая же фантазия должна быть, чтобы до такого употребления ручки додуматься)))
А у меня такая хренька на колечках для ножниц. Кстати, жутко неудобно ножницами пользоваться.
Залишити відповідь