И что это?

Если у вас проблемы с самовыражением? Вам трудно развеселить кого–либо? Вы слишком угрюмы? Специально для вас немецкий дизайнер Саша Нордейер создал приспособление под названием Коммуникационный протез.

размер 500x330, 136.88 kb

Via dirty.ru


Коментарі

8 відповідей на “И что это?”

  1. вообще это должна быть такая штука, которая помогает носить пакеты или авоськи.))
    но так тоже прикольно.))

  2. я сначала подумал, что коуш, потом – что рот от статуи клоуна

  3. Сразу понял что это. …
    “-Может дело в том что ты идиот?
    -Да, знаешь…Это…МНОГОЕ решает…”

  4. интересно сколько часов надо непрерывно биться головой об стену чтобы такое придумать?

  5. смехота))) Для авоськи это ручка)))))

  6. я вообще подумала, что это эспандер

  7. это какая же фантазия должна быть, чтобы до такого употребления ручки додуматься)))

  8. А у меня такая хренька на колечках для ножниц. Кстати, жутко неудобно ножницами пользоваться.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання