Пресс-секретарь Государственного департамента США Филип Кроули подал в отставку.
Сделал он это после после того, как назвал обращение с Брэдли Мэннингом (Мэннинга обвиняют в передаче секретных данных проекту WikiLeaks), находящимся под арестом на военной базе в штате Виргиния, «идиотским» и «контрпродуктивным».
«Учитывая последствия моего высказывания, за которое я несу полную ответственность, я подаю в отставку», – сказал Кроули.
Ну разве не тупой америкос?
Но мы-то давно избавились от этих глупостей. Наши нынешние начальники, слава Богу, люди цивилизованные, современные и от нелепых предрассудков не страдают. (Чуть перефразировал Бориса Анунина).
У нас вот один человек 51,99 % населения Украины назвал «козлами» и ничего, президентом стал.
Да и других примеров не мало.
Залишити відповідь