Нравы дикарей

Пресс-секретарь Государственного департамента США Филип Кроули подал в отставку.
Сделал он это после после того, как назвал обращение с Брэдли Мэннингом (Мэннинга обвиняют в передаче секретных данных проекту WikiLeaks), находящимся под арестом на военной базе в штате Виргиния, «идиотским» и «контрпродуктивным».

«Учитывая последствия моего высказывания, за которое я несу полную ответственность, я подаю в отставку», – сказал Кроули.

Ну разве не тупой америкос?
Но мы-то давно избавились от этих глупостей. Наши нынешние начальники, слава Богу, люди цивилизованные, современные и от нелепых предрассудков не страдают. (Чуть перефразировал Бориса Анунина).

У нас вот один человек 51,99 % населения Украины назвал «козлами» и ничего, президентом стал.
Да и других примеров не мало.


Коментарі

Одна відповідь на “Нравы дикарей”

  1. Ох, да… перебор

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання