Из парня в девушку на 13 месяцев

Куда катится этот мир?

Таким он был

Таким оно стало


Коментарі

13 відповідей на “Из парня в девушку на 13 месяцев”

  1. Не, чушь какая-то. По-моему это два разных человека.

    1. специальные таблетки и дурь по субботам)

    2. мне не понятна как выросла грудь, поэтому я склоняюсь к варианту с двойняшками

      1. гугл по запросу “заместительная гормональная терапия”

  2. по моему прикол с двойняшками.

  3. сиськи не выросли, очень жалко(((

  4. когда будет пост про обратный процесс ?

  5. по-моему, это двойняшки, там же даже на одной из фотографий есть девушка очень похожая с ним, я так понимаю, что она же потом на нижних фото

  6. транссексуализм

    Ладно, внешность переделали! А с мозгами как? настоящую женскую логику в мужские мозги не вместить! :-))))

    1. Re: транссексуализм

      а ТС изначально как раз мозги другого пола. Вот и стараются привести в соответствием внешность

      1. Re: транссексуализм

        Тем не менее, 100%совпадения случаются очень редко. :-)

        1. Re: транссексуализм

          да. случаи “ядерного” транссексуализма – это 3-4 из 10.000. По официальной статистике

  7. как было что-то непонятное, так и стало что-то непонятное))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання