Подборка фотографий читающей Мерелин Монро (ну или почти читающей :-)



















































Via tyulka
Вам также может быть интересен пост «Последняя фотосессия Мэрилин Монро».
Подборка фотографий читающей Мерелин Монро (ну или почти читающей :-)



















































Via tyulka
Вам также может быть интересен пост «Последняя фотосессия Мэрилин Монро».
Сложно поверить, чтобы ММ осилила Улисса)) Но она всё равно прекрасна!
монро любила
почитывать достоевскрго….
расотки часто прикидываются дурами-чем настолько ими являются
Re: монро любила
у них там всегда было можно читать Достоевского))
Re: монро любила
в смысле, модно!
Там видно, что она читает комментарии к Улиссу :)).
Книжку на любом месте можно открыть, когда для фото позируешь!
Хороша! А вот чем так притягивает столько лет-не понятно?
формыми :).
И этот толстый том “Идиота” почти везде!!
ну если так она читала, то ясно как она делала умозаключения)) и померла от наркоты))) Бляндинка, короче, хоть и крашеная)))
Почему от наркоты??? С таким же успехом можно сказать что Майкл Джексон умер от наркоты. В Америке очень популярно медикаментозное управление эмоциями. Там транквилизаторы и стимуляторы как у нас чай и кофе. К примеру в интернете недавно наткнулась на презентацию седативного вещества , которое применяют у ДОШКОЛЬНИКОВ!!!! для снятия синдрома гиперактивности! Вы только представьте, ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ у школьников и дошкольников!!! Это же дети, они должны быть подвижными и непоседливыми, а им за это таблетки дают. Там рекомендовано таблетками несколько лет кормить ребёнка на которого жалуются учителя, что он плохо усидчив на уроке.
Что уж говорить о звёздах, у которых каждый день перегрузки и стресс, им прописывают гораздо больше психотропных лекарств ВРАЧИ. Так что это совсем не те любопытные подростки, которые от безделья нюхают клей. Не надо путать.
аахх какой халатик у нее на первом фото)))
и вообще я ее обожаююю)))
я этот пост утащила к себе )))
классная подборка!!! спасибо!
сиськи у нее потрясающие.
Нежная!
Точно! Хрупкая!
Отличная подборка, для фанатов, а они у ней ещё есть и долго будут, просто находка.
Она потрясная! Очаровательна! Близняшка как и я!)))
Добавляю пост в избранное! Спасибо!
Отличная подборка. Приятные минуты провела на вашем блоге.
Спасибо. :)
Она прекрасна ! ! !
идеальная женщина
Монро
Да, я вот такая..)))
Залишити відповідь