Монро и чтиво

Подборка фотографий читающей Мерелин Монро (ну или почти читающей :-)

Via tyulka

Вам также может быть интересен пост «Последняя фотосессия Мэрилин Монро».


Коментарі

21 відповідь на “Монро и чтиво”

  1. Сложно поверить, чтобы ММ осилила Улисса)) Но она всё равно прекрасна!

    1. монро любила

      почитывать достоевскрго….

      расотки часто прикидываются дурами-чем настолько ими являются

      1. Re: монро любила

        у них там всегда было можно читать Достоевского))

        1. Re: монро любила

          в смысле, модно!

    2. Там видно, что она читает комментарии к Улиссу :)).

      1. Книжку на любом месте можно открыть, когда для фото позируешь!

  2. Хороша! А вот чем так притягивает столько лет-не понятно?

    1. формыми :).

      И этот толстый том “Идиота” почти везде!!

  3. ну если так она читала, то ясно как она делала умозаключения)) и померла от наркоты))) Бляндинка, короче, хоть и крашеная)))

    1. Почему от наркоты??? С таким же успехом можно сказать что Майкл Джексон умер от наркоты. В Америке очень популярно медикаментозное управление эмоциями. Там транквилизаторы и стимуляторы как у нас чай и кофе. К примеру в интернете недавно наткнулась на презентацию седативного вещества , которое применяют у ДОШКОЛЬНИКОВ!!!! для снятия синдрома гиперактивности! Вы только представьте, ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ у школьников и дошкольников!!! Это же дети, они должны быть подвижными и непоседливыми, а им за это таблетки дают. Там рекомендовано таблетками несколько лет кормить ребёнка на которого жалуются учителя, что он плохо усидчив на уроке.
      Что уж говорить о звёздах, у которых каждый день перегрузки и стресс, им прописывают гораздо больше психотропных лекарств ВРАЧИ. Так что это совсем не те любопытные подростки, которые от безделья нюхают клей. Не надо путать.

  4. аахх какой халатик у нее на первом фото)))
    и вообще я ее обожаююю)))
    я этот пост утащила к себе )))

  5. классная подборка!!! спасибо!

  6. сиськи у нее потрясающие.

  7. Нежная!

    1. Точно! Хрупкая!

  8. Отличная подборка, для фанатов, а они у ней ещё есть и долго будут, просто находка.

  9. Она потрясная! Очаровательна! Близняшка как и я!)))
    Добавляю пост в избранное! Спасибо!

  10. Отличная подборка. Приятные минуты провела на вашем блоге.

  11. Спасибо. :)
    Она прекрасна ! ! !

  12. идеальная женщина

  13. Монро

    Да, я вот такая..)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання