Быстренько говорите свою проблему и ждите его реакцию ;-)

Быстренько говорите свою проблему и ждите его реакцию ;-)

я ему сказала, что мне надо за докторскую садиться, а он поржал, я бы тоже поржала, если бы садиться за нее не надо))))))))
мля! я аж подпрыгнула)))))
Утащила к себе. Обожаю этого актёра!
а мы не готовы
Залишити відповідь