Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Положительных эмоций никогда не бывает много, а главное – они всегда вовремя. Стало быть, не будут лишними и замечательные мультяшные картинки-открытки за авторством талантливого израильского художника Дениса Зильбера (Denis Zilber).

Хотя Денис Зильбер и рисует «замершие мультфильмы», его картинки не назовешь детскими, ведь в них присутствует и черный юмор, и немного эротики, но все равно общее впечатление от рисунков исключительно позитивное.

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Несмотря на то, что художник уже долгое время живет и работает в Израиле, родился он в Минске, у таких же творческих родителей, но вскоре вся семья переехала в город Рамат-Ган Тель-Авивского округа. Оттуда художник и работает на весь мир, рисуя открытки, плакаты и иллюстрации для всевозможных интернет-проектов.

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера (Denis Zilber)

В архиве у Дениса Леонидовича – бесчисленное множество иллюстраций, которые, благодаря особенному стилю, не спутаешь с работами других авторов. Увы, в этом посте невозможно показать все картинки, но они доступны для просмотра на персональном сайте Дениса Зильбера.

Источник: Культурология.рф

Вам также может быть интересен пост «Художник Gianni Bellini».


Коментарі

9 відповідей на “Позитивные мультяшные иллюстрации Дениса Зильбера”

  1. Первое – замечательно )

  2. Понравилось.

  3. шикарнейшии картинки :) я помнится на его полный сборник нарвался на каком то блоге – полчаса таращился и в личный коллекшн надёргал позитива :)

  4. прелестные)

  5. Отражение в очках на первом рисунке-очень таки правильное отражение.
    Хочу.
    Затяну к себе:)

  6. Первое – это же “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” :-)

    А вообще классно :)
    Плюс я жил в Рамат-Гане месяц, в командировке :)

  7. Несмотря на то, что художник родился в Минске, он уже долгое время живет и работает в Израиле.

  8. классные картинки. действительно море позитива))

  9. кайфовые картинки!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання