Храбрость или отсутствие мозгов?


Via felbert




Коментарі

8 відповідей на “Храбрость или отсутствие мозгов?”

  1. Скорей всего второе!

  2. Отсутствие мозгов. Причём полное! Ужас!

  3. мозги есть.
    прыгают же в сугроб:)))

  4. надеюсь, после того как поймали – в дурку увезли ))
    это ж надо так выпендриваться..

  5. Вот где развлекуха-то. Вот кому жить не скучно!

  6. Тю. Чего сразу “нет мозгов”? Прикольная хрень. :)
    Если сугроб достаточно большой – в чем проблема?

  7. Там сугроб не слабый, скорее всего адреналин =)

  8. Не думают, чо делают.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання