Via felbert
Храбрость или отсутствие мозгов?
Коментарі
8 відповідей на “Храбрость или отсутствие мозгов?”
Скорей всего второе!
Отсутствие мозгов. Причём полное! Ужас!
мозги есть.
прыгают же в сугроб:)))надеюсь, после того как поймали – в дурку увезли ))
это ж надо так выпендриваться..Вот где развлекуха-то. Вот кому жить не скучно!
Тю. Чего сразу “нет мозгов”? Прикольная хрень. :)
Если сугроб достаточно большой – в чем проблема?Там сугроб не слабый, скорее всего адреналин =)
Не думают, чо делают.
Залишити відповідь