
Украинцы должны знать что отвечать ;-)
Христос народився!
Коментарі
7 відповідей на “Христос народився!”
Славімо Його!
Славім його!
А в голове упорно: “Син Божий народився” и “Щедрий вечір, добрий вечір, добрим людям на здоров”я!”
Не знаю, чьим голосом поет мозг, но у него это здорово получается)))Слвімо Його! Зі свуятом тебе.
Славімо Його!
Спасибо за поздравление ) взаимно поздравляю с Рождеством
Пусть Рождество волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет.
И счастье, радость, доброту и ласку,
Вам в дар с собою принесет.Славімо Його!
Залишити відповідь