Глобальный вопрос

Почему главных лиц государства в России двое?

Ответ очень прост:

Подсмотрел у enviado


Коментарі

5 відповідей на “Глобальный вопрос”

  1. пипец!:)))

  2. повеселило, да :)

  3. Действительно просто, а может быть лучше было бы одеяло? ))Кажный на себя, а народу тепло!))

  4. тока дружбой у нас и не пахнет =)

  5. вспомнилось

    как два медведя (гы-гы) сидят на бревне и тянут пилу каждый к себе. Мое! Нет мое!

    Чем это кончилось? Бревно таки распилили.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання