Почему главных лиц государства в России двое?
Ответ очень прост:

Подсмотрел у enviado
пипец!:)))
повеселило, да :)
Действительно просто, а может быть лучше было бы одеяло? ))Кажный на себя, а народу тепло!))
тока дружбой у нас и не пахнет =)
вспомнилось
как два медведя (гы-гы) сидят на бревне и тянут пилу каждый к себе. Мое! Нет мое!
Чем это кончилось? Бревно таки распилили.
Залишити відповідь