
Золотой взгляд :-)

Коментарі
10 відповідей на “Золотой взгляд :-)”
ЧУДО КАКОЕ))
!
Как по мне – ничего красивого, кроме отфотошопленных глаз.
действительно, если бы не фотошоп, посмотреть не на что было
лютоХДР-ный взгляд…брр..=)
Приятственные красивости…
User
referenced to your post from Приятственные красивости… saying: […] Думая о Вас […]
Залишити відповідь