Боян наверное уже :-)
Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче, Танечка поплачь –
уплывает чертов мяч.
Жизнь уходит через край –
хоть ложись и помирай.
Утром, у Татьяны в школе,
голова болела, что-ли.
И она с подружкой Ирой,
выпила немножко пива.
После пятого бокала,
деректриса их застала.
Таня, чё то разозлилась,
и поскольку находилась,
в состоянии поддатом –
то послала её матом!
Деректриса завелась.
В общем драка началась.
Ну, и как то там, по пьяни,
поломали нос Татьяне.
Суть не в том, что глаз подбит –
сердце у неё болит.
Таню без предупрежденья,
парень бросил в воскресенье.
Как тут не повесится –
на четвертом месяце.
Всё бы было ничего,
если-б знала от кого.
После Таня шла домой.
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач:
уронила в речку мяч!
Можете еще почитать стихи Бориса Барского.
Залишити відповідь