Пятый клас это вам не хухры-мухры, это уже солидный кусок жизни прожито, а первые три класса — так это вообще суровая школа жизни.
Поэтому некоторые выводу об отношениях уже можно сделать.

Хотя такой сценарий более желанный :-)
Пятый клас это вам не хухры-мухры, это уже солидный кусок жизни прожито, а первые три класса — так это вообще суровая школа жизни.
Поэтому некоторые выводу об отношениях уже можно сделать.

Хотя такой сценарий более желанный :-)
сильно для пятикласника
))) А мне кажется, что любовь, сколь коротка бы ни была, и сколь мучительно бы ни было расставание, – это всегда источник вдохновения! И жизни))))))
здорово написано! Я тоже так уже считаю! хотя у меня прожито чуть больше, чем у него лет так на 19. :)
Ребёнок в теме )) Можно сказать
Я никогда не любил.
риальный пацанчег ! : ))
Залишити відповідь