Размышления на любовную тему

Пятый клас это вам не хухры-мухры, это уже солидный кусок жизни прожито, а первые три класса — так это вообще суровая школа жизни.
Поэтому некоторые выводу об отношениях уже можно сделать.

Хотя такой сценарий более желанный :-)


Коментарі

6 відповідей на “Размышления на любовную тему”

  1. сильно для пятикласника

  2. ))) А мне кажется, что любовь, сколь коротка бы ни была, и сколь мучительно бы ни было расставание, – это всегда источник вдохновения! И жизни))))))

  3. здорово написано! Я тоже так уже считаю! хотя у меня прожито чуть больше, чем у него лет так на 19. :)

  4. Ребёнок в теме )) Можно сказать

  5. Я никогда не любил.

  6. риальный пацанчег ! : ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання