
P.S. Вчера обещал что сегодня будет реклама, а не было ни рекламы, ни постов. Отдыхал. Причем так устал от этого отдыха, что сил никаких не было писать хоть что-то.
Все-таки скверная привычка кутить в будни дни до пяти утра.

P.S. Вчера обещал что сегодня будет реклама, а не было ни рекламы, ни постов. Отдыхал. Причем так устал от этого отдыха, что сил никаких не было писать хоть что-то.
Все-таки скверная привычка кутить в будни дни до пяти утра.
красиво
Залишити відповідь