Это же нужно волю иметь что ты с такими каменными лицами все это выполнить)!
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши
Коментарі
3 відповіді на “Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши”
Очень нужное дело делают.
Забавно. :)
класс!
Это же нужно волю иметь что ты с такими каменными лицами все это выполнить)!
Очень нужное дело делают.
Забавно. :)
класс!
Залишити відповідь