Тут меня просили запостить видео вот этих танцоров, что я незамедлительно и делаю.
Постановка называется «Огонь Прометея», у кого есть лишние 20 минут посмотрите обе части. Красиво.
В добавок ко всему вот вам официальный сайт Paul Taylor Dance Company, если вы захотите узнать о них больше (или даже поступить туда ;-)), и еще много видео на ютубе
Залишити відповідь