Огонь Прометея

Тут меня просили запостить видео вот этих танцоров, что я незамедлительно и делаю.
Постановка называется «Огонь Прометея», у кого есть лишние 20 минут посмотрите обе части. Красиво.

В добавок ко всему вот вам официальный сайт Paul Taylor Dance Company, если вы захотите узнать о них больше (или даже поступить туда ;-)), и еще много видео на ютубе


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання