Женская логика))



Коментарі

6 відповідей на “Женская логика))”

  1. Хы, либо одно из двух))

  2. Усе правильно. Еще сова с богомолом у Толстого в “Буратино” мудро заметили, что пациент либо жив, либо он мертв.

  3. зато думать не надо

    1. и к тому же….всё просто и ясно)

  4. Бе-бе-бе

  5. Женская логика))

    User referenced to your post from Женская логика)) saying: […] Originally posted by at Женская логика)) […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання