
Женская логика))
Коментарі
6 відповідей на “Женская логика))”
Хы, либо одно из двух))
Усе правильно. Еще сова с богомолом у Толстого в “Буратино” мудро заметили, что пациент либо жив, либо он мертв.
зато думать не надо
и к тому же….всё просто и ясно)
Бе-бе-бе
Женская логика))
User
referenced to your post from Женская логика)) saying: […] Originally posted by at Женская логика)) […]
Залишити відповідь