10 прошло…

Кому-то горе, трагедия, а кому-то весело.
Это видео наверно переживет самого Путина. И будет запомненное навсегда.


Коментарі

Одна відповідь на “10 прошло…”

  1. НИКОМУ НЕ ВЕСЕЛО

    Вы неправы в оценке этого известного ответа.

    Вопрос был задан, человеком, который знал ответ. Кинг хотел получить известный ответ от первого лица. Путин, в силу своей компетенции, высоты положения и исключительной дипломатичности ответил единственно правильным образом.

    Если кто и улавливает какие-то намеки на улыбку, так это ни коим образом не относится к трагедии. Эта пикеровка двух интеллектуалов.

    Почему-то многие отрывают эту фразу от дальнейшего содержания и общего настроения интервью

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання