Кому-то горе, трагедия, а кому-то весело.
Это видео наверно переживет самого Путина. И будет запомненное навсегда.
10 прошло…
Коментарі
Одна відповідь на “10 прошло…”
НИКОМУ НЕ ВЕСЕЛО
Вы неправы в оценке этого известного ответа.
Вопрос был задан, человеком, который знал ответ. Кинг хотел получить известный ответ от первого лица. Путин, в силу своей компетенции, высоты положения и исключительной дипломатичности ответил единственно правильным образом.
Если кто и улавливает какие-то намеки на улыбку, так это ни коим образом не относится к трагедии. Эта пикеровка двух интеллектуалов.
Почему-то многие отрывают эту фразу от дальнейшего содержания и общего настроения интервью
Залишити відповідь