Пора спать

Попить молока или чаю и пора уже ложится спать.
Доброй ночи ;-)

Пятилетняя Бэйли Робинсон во время конкурса по скоростному выпиванию молока на ярмарке «каньон Каунти Фэйр» в Колдвелле, штат Айдахо.
(AP Photo/Idaho Press-Tribune, Charlie Litchfield, с сайта bigpicture.ru )


Коментарі

2 відповіді на “Пора спать”

  1. доброй ночи…

  2. Какое фото замечательное

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання