
Два воробья дерутся за еду в саду Шерца, Швейцария. (URS SCHMIDLI / BARCROFT MEDIA, с сайта bigpicture.ru)

Два воробья дерутся за еду в саду Шерца, Швейцария. (URS SCHMIDLI / BARCROFT MEDIA, с сайта bigpicture.ru)
да я тебя щас клювом в пятку!
“Отлезь гнида!”
“молчать суслик!”
Видел раз драку воробья и громадной стрекозы. Исход не был предрешен до последнего, могла и вырваться, но какая была битва!!, жаль фотоаппарата с собой не было..
“Пасть порву, моргалы выколю!” )))
А мне напоминает семейную потасовку.Типа- “Молчи дура!Твое место на кухне”…Хотя не люблю такие фразы, но че то навеяло.
На чужой вершок не разевай роток!)))
Молчать, женщина!
Залишити відповідь