Как бы назвать)?

1318 Братья наши меньшие

Два воробья дерутся за еду в саду Шерца, Швейцария. (URS SCHMIDLI / BARCROFT MEDIA, с сайта bigpicture.ru)


Коментарі

7 відповідей на “Как бы назвать)?”

  1. да я тебя щас клювом в пятку!

  2. “Отлезь гнида!”

  3. “молчать суслик!”
    Видел раз драку воробья и громадной стрекозы. Исход не был предрешен до последнего, могла и вырваться, но какая была битва!!, жаль фотоаппарата с собой не было..

  4. “Пасть порву, моргалы выколю!” )))

  5. А мне напоминает семейную потасовку.Типа- “Молчи дура!Твое место на кухне”…Хотя не люблю такие фразы, но че то навеяло.

  6. На чужой вершок не разевай роток!)))

  7. Молчать, женщина!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання