Мне несколько лет назад подарили на день рождения телефон. Дарили мне его далеко за городом в походе, так что большая половина всех телефонов там не работала. А подаренная мне нокиа работала просто прекрасно!Да и вообще телефоны фирмы Nokia способны работать в самых неблагоприятных условиях. Даже там, где очень слабый сигнал, и другие мобильные телефоны уже давно не работают, телефоны Nokia уверенно принимают сигнал. Вот так.
С тех пор прошло уже достаточно времени, а подарок работает до сих пор.
Но, подумываю уже обновить модель.
И как порядочный блоггер только в интернет-магазине)). На сайте allo смог выбрать себе, конечно же, несколько новых моделей телефонов nokia. На сайте все модели подробно описаны, много фотографий, можно сравнивать модели телефонов между собой.
Но окончательно еще не реших какую имено купить, почитаю еще, но то что это будет nokia это точно).
Про телефон
Коментарі
Одна відповідь на “Про телефон”
пост проплачен?
Залишити відповідь