REUTERS/Sergei Karpukhin
Вчера, премьер-министр России Владимир Путин посетил байк-шоу в Севастополе. Он приехал на трехколесном мотоцикле (трайке) «Харлей Дэвидсон». Глава правительства был одет как герои фильмов о «беспечных ездоках» – черной рубашке, черных джинсах, бейсболке и темных очках, в черных перчатках, сообщает Newsru.co.il
REUTERS/Sergei Karpukhin
REUTERS/Sergei Karpukhin
Из журнала plasmastik
Залишити відповідь