Цитата с Шевченка хорошо описывает этот ролик.
Я его уже как постил, но сегодня о нем напомнил dolboeb и мне кажеться в честь 60-летия Гаранта грех не опубликовать еще разок, праздник как-никак ;-)
Цитата с Шевченка хорошо описывает этот ролик.
Я его уже как постил, но сегодня о нем напомнил dolboeb и мне кажеться в честь 60-летия Гаранта грех не опубликовать еще разок, праздник как-никак ;-)
Залишити відповідь