Вот как интересно выходит, drugoi не так давно напечатал у себя пост о том что вувузеллы теперь будут производить в России.
Ну воде как обычный пост, буду производить и пускай производят, но все не так просто.
Другой выдумал эту новость.
Цитирую:

Исследующая блоги на предмет новостей российская онлайн-пресса в очередной раз попала впросак. Выдуманная мной «новость» про начало выпуска отечественных вувузел сначала попала в издание «Футбол России» (понятное дело без ссылки на источник), а потом пошла гулять дальше. Сначала попался «Советский спорт», честно сославшийся на rusfootball.info, потом не удержался и Корреспондент.нет, поставивший ссылку на Совспорт. С чем их всех и поздравляем.
За ссылки спасибо Nick Chayka.
P.S. «Но это еще не всё…»
В России наладят производство вувузел: http://www.rol.ru/news/sport/news/1
В России начали производство вувузел: http://www.tatar-inform.ru/news/201
Вувузелы могут появиться на матчах чемпионата России: http://novoteka.ru/seventexp/776264
В России началось производство вувузел: http://news.mail.ru/economics/4060123/
В России налаживают производство вувузел для фанатов: http://www.argumenti.ru/sport/footb
Вувузелы появились в России: http://sport.rambler.ru/news/football/5
Вувузелы появились в России: http://www.championat.ru/football/n
Фан-клубам ЦСКА, “Спартака” и “Локомотива” привезут вувузелы: http://www.sport.ru/ru/news/20100703/fo
В России наладят производство вувузел: http://www.sports.ru/football/71607
Фанаты ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива» получат бесплатные вувузелы: http://www.gazeta.ru/news/sport/20
В России наладили выпуск вувузел: http://www.newizv.ru/lenta/129287/
В России началось производство вувузел: http://www.gzt.ru/fifa2010/-v-rossii-na
В Подмосковье начали выпускать двухметровые VIP-вувузелы: http://www.newsmsk.com/article/04Jul201
В России сошли с ума: каждому футбольному фанату – по вувузеле: http://wek.com.ua/article/33221/
Российских болельщиков обеспечат вувузелами: http://msk.kp.ru/online/news/69608
Залишити відповідь