Нет ничего более жизненноутверждающего,чем танец на могиле, в которой не удалось тебя похоронить.

Это вместо музыки на ночь.

90-летний Адолек Корман, выживший в нацистском лагере смерти, вернулся в Освенцим и Дахау, чтобы вместе с внуками станцевать там под песню Глории Гейнор «I Will Survive» («Я выживу»). Сообщает Newsru.co.il

Из журнала plasmastik, за что ему и спасибо.


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання