Интересно кто больше рад встрече?
Арнольд, потому что увидел президента РФ, или президент, потому что увидел Терминатора?

Из журнала bibolet
Интересно кто больше рад встрече?
Арнольд, потому что увидел президента РФ, или президент, потому что увидел Терминатора?

Из журнала bibolet
Залишити відповідь