Как подсказывают во френдленте, всплывающее меню стало русским, я и не заметил сразу.

Что не день, то праздник, рейтинг украсили, теперь меню русифицировали, кнопку «перепост» добавили, иконки новые введут еще.
Молодцы, что сказать.
Только из-за всего этого уведомления с жж стали приходить с задержкой в 30 минут.
Залишити відповідь