27 апреля в Страсбурге Янукович выступил против определения Голодомора 1932-33 годов геноцидом, назвав такое определение неправильным и несправедливым.
И тут как бы неожидано (ну я прям савсем никто не мог подумать):
Россия довольна заявлением Президента Украины Виктора Януковича, в котором он выступил против определения Голодомора 1932-33 годов геноцидом.
И почему я не удивлен?
Залишити відповідь