Что велят, то холоп и сделает

27 апреля в Страсбурге Янукович выступил против определения Голодомора 1932-33 годов геноцидом, назвав такое определение неправильным и несправедливым.

И тут как бы неожидано (ну я прям савсем никто не мог подумать):
Россия довольна заявлением Президента Украины Виктора Януковича, в котором он выступил против определения Голодомора 1932-33 годов геноцидом.

И почему я не удивлен?


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання