Такой хороший робот

Поскольку субботнее утро нужно начинать с позитивных моментов, то для вас…

ВАЛЛ-И собственной персоной)

Я почему-то очень люблю мультфильм с этим персонажем, наверно даже наравне с «Жил-был пес». Очень жалею что так и не посмотрел на большом экране(.
Надеюсь вам понравится этот робот)

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання