Поскольку субботнее утро нужно начинать с позитивных моментов, то для вас…
ВАЛЛ-И собственной персоной)
Я почему-то очень люблю мультфильм с этим персонажем, наверно даже наравне с «Жил-был пес». Очень жалею что так и не посмотрел на большом экране(.
Надеюсь вам понравится этот робот)