
Все фотографии © Adam Lau

Сообщение оставленное командой на поручне после того как они обнаружили кита у берегов Антарктиды.

Команда кидает бутылки с маслом в корабль Yūshin Maru No. 1, Японское китобойное судно плывущее к морю Росса. «Бомбы из гнилого масла» бросаются на палубу судна в надежде сделать работу более трудной и испортить мясо, что бы его было труднее подать на рынке.

Кук Лора Дакин, справа, всматривается в окно камбуза, как член экипажа Эрик Ченг в метель после неудачной миссии сопроводить японской китобой Yūshin Maru No. 3.

Команду, вооруженную бутылками с маслом, на моторной надувной лодке поливают водой с японского судна Yūshin Maru No. 1.

Уоррен Уарет и Лоренс Де Грут спят на вревках на палубе.
Залишити відповідь