Ганна Герман заявила что следует повысить пенсионный возраст, потому как повышение пенсионного возраста дает женщинам возможность больше работать, дольше чувствовать себя молодыми. В 55 лет-то все молодыми себя и чувствуют, как же иначе, а тут сразу выход на пенсию, такой облом.
Странная херня какая-то выходит.
Средняя продолжительность жизни на украине 66 лет, а выход на пенсию будет в 65 для всех.
Неплохая экономия выходит, 10 лет не платим пенсию женщинам, а потом и после выхода на пенсию ее выплачивают недолго.
Это если мы будем оперировать только цифрами статистики.
По сути уравнять пенсионный возраст правильно, но… нужно же еще и уровень жизни перед этим повышать.
А он как известно желает лучшего.
Залишити відповідь