Soft Cell — это синти-поп дуэт, состоявший из Марка Алмонда (вокал) и Дэвида Болла (клавишные). Группа имела огромную популярность в начале 80-ых годов.
Именно эта песня мне нравится.
Под катом еще 2 варианта этой песни. Вопрос, какой вариант лучше: оригинал, эрэнби-поп или роковый?
Залишити відповідь