В Раду попала молния

Во время рассмотрения в в Раде законопроекта об основах внутренней и внешней политики в здание Верховной Рады попала молния. 

Корреспондент «Украинской правды» говорит, что с улицы было видно, как молния попала в шпиль.

В это время в зале исчез свет, кроме центральной люстры под куполом.

Случайности не случайны))?
То двери закрываются, то венок падает, то молния попадает))


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання