Во время рассмотрения в в Раде законопроекта об основах внутренней и внешней политики в здание Верховной Рады попала молния.
Корреспондент «Украинской правды» говорит, что с улицы было видно, как молния попала в шпиль.
В это время в зале исчез свет, кроме центральной люстры под куполом.
Случайности не случайны))?
То двери закрываются, то венок падает, то молния попадает))
Залишити відповідь