Вчера поймали на взятке замминистра одного, а сегодня его уволил Кабинет Министров.
«Вчера решением правительства он уволен с должности за нарушение присяги госслужащего, а правовую оценку ему даст суд», — сказал справедливый и честный премьер Азаров.
Так же пообещал, что в подобных случаях исключений не будет ни для кого. Хочется в это верить.
Залишити відповідь