
На московских автомобилях появились провокационные наклейки
23:15
28/05/2010
Неизвестные в пятницу выразили свой протест владельцам неправильно припаркованных в центре Москвы автомобилей, заклеив лобовые стекла крупными наклейками с надписями “Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу”, сообщил РИА Новости очевидец. >>
Залишити відповідь