– а ты тоже славянин?
– я не то чтобы славянин… я из тех, которые сорок лет искали славян.
Из журнала natali_tasha, а до этого, вроде бы, из «Квартала 95»
Таки да, люблю такой юмор)).
– а ты тоже славянин?
– я не то чтобы славянин… я из тех, которые сорок лет искали славян.
Из журнала natali_tasha, а до этого, вроде бы, из «Квартала 95»
Таки да, люблю такой юмор)).
Залишити відповідь