После «Ответа месионерам» Айхоп более чем прекрасен.
Жалко самый кач там у них только в 18:00-22:00 (это по нашему где-то в 02:00-08:00), совсем не возможно лечь спать из-за этого.
А смотреть в повторе уже как-то не то.
После «Ответа месионерам» Айхоп более чем прекрасен.
Жалко самый кач там у них только в 18:00-22:00 (это по нашему где-то в 02:00-08:00), совсем не возможно лечь спать из-за этого.
А смотреть в повторе уже как-то не то.
Залишити відповідь