Если вы живете и думаете что у вас все плохо или что нет возможностей и талантов,то мне вас жаль.
Потому что пока человек верит в себя у него будут и возможности, и таланты.
Мне кажется что даже неудачи не могут заставить человека перестать радоваться жизни. Ведь всегда есть что-то новое что-то к чему стоит стремится.
И вот вам пример неунываения и жажды жизни.
32-летняя Шейла Радзевич появилась на свет с синдромом thrombocytopenia-absent radius, который выражается в отсутствии у нее рук и коленных чашечек.
Кроме того, в детстве ее ноги были развернуты друг к другу. Девочке пришлось перенести множество операций и носить металлические скобки на ногах, подобно персонажу Тома Хэнкса в фильме «Форрест Гамп».
В 19 лет Шейла начала жить отдельно от родителей. В 23 года она получила водительские права (автомобиль она водит ногами).
Несколько лет назад женщина начала посещать занятия по таэквондо и научилась обращаться с нунчаками и палкой. В следующем месяце Шейла будет сдавать экзамен на получение черного пояса по таэквондо.
И таких примеров множество
(гитарист Тони Меланес, гитарист Mark Goffeney, пилот-спортсмен и обладатель двух черных поясов по тэйквондо Джессика Кокс, безногий мастер кендо Генри Смолс)…
Кросспостинг записи из блога katoga.com.
Если можете сделайте перепост себе. История поучительная.
Залишити відповідь