В прошлых постах я выкладывал фото тату (эти то что для Джелли были), а теперь мы чуть ужесточимся, теперь у нас… шрамирование.
Слабонервным и беременным не смотреть.
(Джелли, для тебя я позже подберу, думаю тебе все равно не до этого)

















Источник тут.
В прошлых постах я выкладывал фото тату (эти то что для Джелли были), а теперь мы чуть ужесточимся, теперь у нас… шрамирование.
Слабонервным и беременным не смотреть.
(Джелли, для тебя я позже подберу, думаю тебе все равно не до этого)

















Источник тут.
Залишити відповідь