Сегодня ездил на съемки еще одной программы «Наживо!».
Отсняли все достаточно хорошо, за исключением нескольких моментов.
Практика это страшная сила, чем больше делаем, тем лучше выходит)
Заметил интересную особенность: чем профессиональней музыканты, тем легче их снимать.
Вроде кажется что должно быть наоборот, но нет.
Профессиональные музыканты очень открыты и напрочь лишены понтов. Это так радует.
Залишити відповідь