Съемки «Наживо!»

Сегодня ездил на съемки еще одной программы «Наживо!».
Отсняли все достаточно хорошо, за исключением нескольких моментов.
Практика это страшная сила, чем больше делаем, тем лучше выходит)

Заметил интересную особенность: чем профессиональней музыканты, тем легче их снимать.
Вроде кажется что должно быть наоборот, но нет.
Профессиональные музыканты очень открыты и напрочь лишены понтов. Это так радует.


Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання