Позначка: проигрыватель

  • Айтюнс

    Установил себе Айтюнс. Не особо хороший проигрыватель и тормозит жутко, но есть возможность качать подкасты с айстора. Подписался уже на 14 где-то. Что поделать, нужно же учится языкам всяким. Правда?