Позначка: больницы

  • Реальность

    Всем — здрасьте! …Только что из больницы. На кардиологии недельку повалялся. К чему это говорю? А к тому, что больница — суть отражение российской реальности. Всё оборудование — импортное, препараты — импортные, в палате импортный унитаз, импортный матрац, пластиковые окна, изготовленные по импортной технологии… Это то, что работает правильно и хорошо. …Что же русского? Отвечу:…