Позначка: банки

  • Приват, но и платно

    В Приват24 за каждый чих нужно платить комиссию. В нормальных банках какая практика? Я не иду в отделение, не добавляю работы кассиру, охраннику, управляющему отделением, уборщице, не перевожу бумагу для чеков и квитанций и т.д., то есть экономлю их деньги и оплачиваю все свои счета через интернет-банкинг, а за это они не берут с меня…