Такое не часто можно увидеть…









С сайта copypast.ru
Такое не часто можно увидеть…









С сайта copypast.ru
Молодец кошак какой :))
Кто там плывет?
User
Какой герой!
Котярааа))) Молодчик))))
Один раз в жизни видела котэ, который сам нырял с лодки! Хозяева могли отплыть от берега, он нырнет и за ними! Восторгу не было предела, со стороны зрителей, котэ был серьезен!
Кстати, кошка.
Коты не бывают трёхцветными.
Живучий перец!Может он -спасатель по призванию?
Молодец, кошака!
К людям плыл.Предчувствия его не обманули.К хорошим людям видно попал!
фигасе
реально кошак!
Залишити відповідь