Для жителей Украины актуально.
С сегодняшнего дня минимальная заработная плата повышается на… 4 гривны (около 0,5 доллара).
С 884 грн. до 888 грн. Это предусмотрено госбюджетом на 2010 год.
Напомню, что госбюджет был принят 27 апреля сего года, то есть припадает как раз на те первые «золотые» 100 дней Великого Президента.
Представляя законопроект бюджета, министр финансов Украины Федор Ярошенко (правительство Николая Азарова) отметил, что «правительство поставило задачу разработать не бюджет выживания, а бюджет развития».
Кто голосует за этих людей…? Чем думают перед этим? Эх…
Грустно и печально, «Украина для людей» такая, вроде бы, агитация Партии Регионов?
Кто тогда мы, если для нас тут ничего не делается, скот, холопы?
Залишити відповідь