Поздравляю моих френдов-христиан с днем Пасхи.
Христос воскрес!
P.S. Остальных поздравляю с лишним выходным днем ;-)
Поздравляю моих френдов-христиан с днем Пасхи.
Христос воскрес!
P.S. Остальных поздравляю с лишним выходным днем ;-)
Спасибо)
Выходные лишними не бывают) Особенно, в воскресенье.
спасибо.
взаимно
Залишити відповідь