Идеи просто супер! Мне нравится.. Если бы я ездил на мотороллере или мотоцикле обязательно себе такое раздобыл бы.
Больше всего впечатляют первые четыре. Крутые ;-)

Идеи просто супер! Мне нравится.. Если бы я ездил на мотороллере или мотоцикле обязательно себе такое раздобыл бы.
Больше всего впечатляют первые четыре. Крутые ;-)

ахаха) видел только с арбузом ) супер и остальные, подумываю себе так шлем разукрасить)
с мозгом и лысой бошкой – круто
Глаза разбегаются…
Стою и думаю, чего мне больше хочется. В смысле недостает для полного счастья.
моск ваще крут!
Залишити відповідь