Рисунки на шлемах

Идеи просто супер! Мне нравится.. Если бы я ездил на мотороллере или мотоцикле обязательно себе такое раздобыл бы.
Больше всего впечатляют первые четыре. Крутые ;-)


Коментарі

4 відповіді на “Рисунки на шлемах”

  1. ахаха) видел только с арбузом ) супер и остальные, подумываю себе так шлем разукрасить)

  2. с мозгом и лысой бошкой – круто

  3. Глаза разбегаются…
    Стою и думаю, чего мне больше хочется. В смысле недостает для полного счастья.

  4. моск ваще крут!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання